Если бы вы были во Львове, посоветовал бы вам хорошего электрика, поставить стабилизатор. Очень упрощает жизнь)
Nikita
2021-07-19 15:18:46 +0000 UTC
Привет) Дико извиняюсь, пропал на продолжительное время по техническим причинам - из-за перенапряжения в сети у меня дома сгорела половина электроприборов. Сейчас я уже в строю и буду ближайшую неделю интенсивно наверстывать "хвосты"))))
Maxim Zadorogny
2021-07-19 14:58:02 +0000 UTC
Макс, вы похоже подзабыли про нас)
Nikita
2021-07-19 08:38:51 +0000 UTC
Давай ещё :)
Nick Vangard
2021-07-05 11:26:45 +0000 UTC
Макс, побалуйте нас пожалуйста продолжением этого сета! Я уверен мы все получим невероятное эстетическое удовльствие!!