Новогодний арт с моими дорогими бустанами, которые поддерживали меня весь этот год. Вы только посмотрите сколько вас набралось а это только в Dumbquest! Вы не просто стали частью вселенной, но и заполнили её интересными и весёлыми персонажами. Желаю чтобы следующий год у нас прошёл ещё более плодотворно в плане сюжетов и комиксов, с праздником вас!
Comments
<div ><div><span class="text">о, я в телевизоре. с новым годом!</span></div>
Aklop Adwar
2023-12-31 21:45:19 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">С новым годом, ты кстати вкусным получился. </span></div>