<div ><div><span class="text">ну так то жиза.дом я могу себе позволить только в симс. или ЕСО</span></div>
Kerrgan471
2024-10-11 06:13:33 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Какая милота... Сразу как-то на душе грустно и тоскливо стало... Актуальная ситуация. Некрон и технножрец мечтают построить дом и устроить семейное гнёздышко, но это невозможно... Почему? ПОТОМУ ЧТО ВОЙНА, БЛ*ДБ!!! ГРИМДАРК!!! К'тан несмешно пошутили над некронами, Империя борется за выживание какое тысячелетие подряд, хаос всех з**бал, американцы поставляют оружие одним и вводят санкции против дру... Э-э-э... Это, кажется, из другой вселенной... Хотя...</span></div></div>