NokiMo
cesar
cesar

boosty


Дракошка-стесняшка

И что же она опять натворила?

Дракошка-стесняшка

Comments

<div ><div><span class="text">Она просто посчитала что если для выпечки хлеба его нужно 15 минут держать при температуре 200 °C, то при температуре 3000 °C он приготовится за 1 минуту</span></div></div>

OGW

<div ><div><span class="text">Ты лжец, это не пнг</span></div></div>

LanceR Hard


Related Creators