NokiMo
cesar
cesar

boosty


Лекси. Часть 3

Лекси. Часть 3

Comments

<div ><div><span class="text">Наконец-то открылась завеса тайны, покрытой мраком!! Теперь будет намного легче пилить фанарты >:D</span></div></div>

elizkhal

<div ><div><span class="text">Не совсем, они так рисуют, потому что оно смотрится более-менее эстетично. Людей с хвостами видел, но они там весьма тонкие, а у Лекси он толстый, там попросту жопа будет мешаться, поэтому передвинул немного выше, чтоб просто смотрелось приемлемо</span></div></div>

ceSar art

<div ><div><span class="text">Тащ Салат, ну вы-то, с вашим вниманием к деталям... Хвост - это продолжение позвоночника, он не может расти из поясницы! У гуманоида он должен расти из копчика, это на 10см ниже. Ведь сам копчик-то вы нарисовали, не поленились... Коряво же смотрится</span></div></div>

Асурендра


Related Creators