NokiMo
cesar
cesar

boosty


Космическая бюрократия

Космическая бюрократия

Comments

<div ><div><span class="text">но... ведь... это горничная. Должно быть "Хозяин". Или "хозяин-сан". Но я душню. <br>Спасибо =)</span></div></div>

Xarvaksis Horton

<div ><div><span class="text">Ну эта горничная-космодес же не из Расчленителей, что ему не нравится?</span></div></div>

SmolAlpaca


Related Creators