Причин для паники нет. Всё хорошо, н͓͇͔̲͑̑̔̃͛̆̏̊́е̳͇̞̗͎̮̳͉̣̰̎̔͛̈́̃̆̆̌͑̓ п̰̜̣̖͙̐͒̋̚ӗ͕͍̬̗̖̪̪͉̘̐͑͑̓͌͊͗р̮̪̣̰̉̍̃̇͐͑̑͑͋̇̊͛е̪̱̲̥̱̬͍̣̱̖̣̅̒͗̃̉̍ͅӝ͍̯̭̞̰̝͙́̈́͑́̑ͅӥ͓̙̗͖̪̈́̀͒̚в͕͇͚̮̔͒͂͗̓̈́͌͌̀͑̈́̓а͉͙͈̗̦̯͎͗̾͆̃й̩̖͓͕̜̩̖͉̾̂͒̋̅̆̊̂̂́ͅт͙̬̞̱̤͖͖̣̜̦̄͂̅̄̾ͅе̝̟̟̥̙̣̪͔͔͍͕̌͒͗̈́.̙̙̳͙͕͔̳͉͓̂̂̋̍͊.̟͙̞̩̙͍̙͓͙̤̤̽̈́͋͑̔̐̀͊̿̀̚ͅ.͚̜͈̝̱͇̞̇̀͆̎