Ни одной адекватной мысли в них, кста не будет, я этот праздник не особо жалую, даже когда был в отношениях, то не жаловал. Будет ещё 4ый персонаж, угадайте кто.
Comments
<div ><div><span class="text">Любовь только платоническая,</span></div><div><span class="text">Качество валентинок космическое</span></div></div>