<div ><div><span class="text">Бонус будет завтра, эксклюзивом для бустанов. Так уж вышло, что бонус получился больше основного комикса</span></div><div></div></div>
ceSar art
2023-01-12 11:28:34 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">После Нового Года на водку даже смотреть не могу🥴</span></div><div></div><div><span class="text">А пост отличный, ждём ещё контент по мк11)</span></div><div></div></div>