<div ><div><span class="text">ceSar art, Злодейский туалет - и лучше кайфа нет, чем огне-туалет: стоит в замке, сверкает, отражая лавы свет! </span></div></div>
Колхоз Гнидич
2022-12-17 16:52:48 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">При наличии отдельной комнатки с дырой на улицу велика вероятность повторения истории из песни Сектора Газа "Сельский туалет", только бабка будет уходить в лаву с поднятым вверх большим пальцем, гыг</span></div></div>
Колхоз Гнидич
2022-12-17 10:57:41 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Асурендра, ну в том-то и дело. Ему норм, остальным соболезную</span></div><div><span class="text"></span></div></div>
ceSar art
2022-12-17 08:46:26 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Если повелитель у нас с драконьими мотивами, логично предположить, что он огнеупорен. И лавовая ванна для него вполне себе норм. Не факт, что все его приспешники такие, но когда это волновало темного-то повелителя?</span></div></div>