<div ><div><span class="text">Согласен. И вообще, я как художник и легат, требую чтобы для большей сопричастности Сезарь подробнее показал кисти которыми он творит чудеса!</span></div><div></div></div>
FelixF
2022-11-17 00:14:07 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Хуйня идея, интерфейс даёт чувство сопричастности!</span></div><div></div></div>