Видели меч Рэймонда? А стоило бы! Тот самый меч с одложки, наверняка многие заметили, что он весьма понтовый. Однако откуда он ваще взялся? Ну это будет рассказываться в самом комиксе, а я могу рассказать про дизайн. Так как меч древний, дизайн у него должен быть соответствующе старперский, а мы заметили, что у всего древнего здесть ацтекский дизайн, что у Лекси, что у главгада. Поэтому я сделал ацтекский полуторный меч! НЕ ИСТОРИЧНО скажете вы, и...ну да, вы полностью правы. На то это и DUMB quest.