Я поглощаю довольно много разного медиа, а идеи ко мне приходят из самых неожиданных мест. Я могу заметить какую-то деталь в кино или игре, мне может что-то присниться, а потом перерасти в какую-то интересную задумку. И вот уже который день меня не покидает идея постсоветского милитари мистик хоррора, концепт неплохо бы подошёл для игры, собственно так я всю задумку и вижу, но боюсь, что не смогу потянуть такой масштаб. Может быть я сделаю небольшой сюжетный комикс об этом, но это не точно. А пока небольшая зарисовка по тематике.