NokiMo
cesar
cesar

boosty


Главный злодей Dumbquest

Какой у нас стереотип злодея в фэнтези? Злой колдун, старый некромант, который живет в огромном замке, желательно на лавовом озере, ещё и вход в замок в виде черепа, да? Ну вот всё это, в  ещё более извращенной форме, представляет из себя лорд Кетзоль. Старый мертвый колдун, настолько старый, что уже и сам не помнит всех своих способностей, а ещё с крайне запущенным склерозом. Как вы заметили, его имя и наряд отсылают к древним Ацтекам, так же как имя драконодевочки - Тлексиктли. А всё потому что в мире Dumbquest когда-то была огромная империя с Ацтекским колоритом, где люди поклонялись рептилиям, по типу змей и драконов, но эти времена давно прошли. И да, лорд Кетзоль живет ещё с тех самых пор. 

Главный злодей Dumbquest

Comments

<div ><div><span class="text">rottencross, я тебе ещё несколько дней назад в дис написал по поводу бонусов, а ты так и не ответил... чекни хотя бы</span></div></div>

ceSar art

<div ><div><span class="text">Смахивает на Драконьего жреца из скайрима)</span></div></div>

rottencross


Related Creators