NokiMo
cesar
cesar

boosty


Shadowrun

Однажды я собрался с друзьями сыграть в Shadowrun (спойлер - не сыграл), но персонажа сделал. Все мы знаем, что в душе я маленькая девочка, поэтому сделал Гонконгскую эльфийку томбойку. Так как в сеттинге такой магический киберпанк, события происходили в Гонконге, то и эльфийка немного китайская. А томбойка чисто для того, чтобы триггерить моего друга Никиточку, а то сенпай не обращает на меня внимания, зараза. Может как-нибудь я смогу сыграть в щадоуран и бить хлеборезки, может быть. 

Shadowrun Shadowrun

Related Creators