<div ><div><span class="text">здесь прекрасно всё. сама уважаемая tontsacu прекрасно выглядит, шикарный костюм, да и в целом образ принцессы эльфийки мне кажется очень хорошо вам подходит, невероятная локация, освещение, позы, ракурсы, минимальная обработка фото (как я люблю) <br>это просто великолепно 😭😭 </span></div>