Плохие новости
Added 2017-09-05 07:52:00 +0000 UTCК-сожалению, наши расходы по трафику настолько выросли, что есть вероятность, что команде в конце сентября не хватит денег на премии. (а это повлечёт падение мотивации делать быстро и, как результат - падение популярности проекта) Так что из целей "наберём 300$ - уберём кликандер" - придётся вынести. Сейчас уже не до того. В ближайшее время буду призывать людей подписываться на патреон всеми силами, если не получится набрать хотя бы до 500$ в месяц - от первого плеера на сайте (на нашем сервере), по крайней мере, с HQ качеством - придётся отказаться. Спасибо большое вам, ребят, что нас поддерживаете. Вас мало, но благодаря вам есть хоть какая-то надежда, что у нас всё получится.
С уважением, Люпин
Comments
Развивайте активнее телеграм-каналы, они намного удобнее и парится со своим видео-сервисом не придется, по росту нагрузки вы всеравно его не вытянете
DarkFess
2018-11-26 18:36:23 +0000 UTCКстати, вам идет доход за клики по рекламе или за показы? Просто у меня расширение режет всю рекламу (кроме Anilibria.tv, конечно же), в том числе и в плеере. У многих сейчас стоят подобные расширения, некоторые вообще не знают как их отключить для анилибрии, в таком случае, как понимаю, дохода нет. Советую показывать тем у кого активирован блокировщик рекламы трогательное сообщение с просьбой отключить его и ссылкой на мануал, как это сделать.
JustGuy
2017-10-08 09:56:41 +0000 UTCЛюпин, блин, а ну давай пиши каждый день душераздирающие посты про патреон и плеер. А то ну просрешь же все сейчас. Я прям точно говорю, у вас достаточно крупное сообщество чтоб собрать нужную сумму, просто каждый считает, что и без него обойдутся. Нужно убеждать людей в обратном, а ты этого не делаешь. Давай работай нафиг!
vlad20012
2017-09-12 21:03:14 +0000 UTCРади Бога, только не на движке ACE STREAM...
2017-09-06 15:32:34 +0000 UTCА вы не думали вместо плееров внедрить технологию Торрент ТВ?
Aratauke
2017-09-06 05:58:27 +0000 UTCС Владом(т9)
2017-09-05 21:37:36 +0000 UTCПолностью согласен с Владимир
2017-09-05 21:37:11 +0000 UTCИ да, премии командам, конечно, важнее какого-то там плеера
vlad20012
2017-09-05 15:18:45 +0000 UTCХмм, так у вас же есть отличный резон попробовать WebTorrent (и если оно таки работает, посчиатать, насколько трафик снизится).
vlad20012
2017-09-05 15:17:46 +0000 UTCНадеюсь что больше людей подпишется на патреон, хотя сам первым плеером почти не пользуюсь
2017-09-05 11:36:01 +0000 UTCРост популярности и узнаваемости проекта - самое важное, конечно. Первичная мотивация дальнейшего существования.
AniLibria
2017-09-05 11:33:03 +0000 UTCДавно хотел спросить: а популярность настолько важна? Потому что, если я правильно понимаю, рост популярности ведет к росту трафика ну и далее история повторяется. Лично я бы скорее поощрял команду АниЛибрии, а то так получается, что поощряется не труд команды, а плееры. Вот я ими вообще не пользуюсь. Уберут их вообще - даже не замечу.
Aratauke
2017-09-05 08:34:07 +0000 UTC