NokiMo
anilibria
anilibria

patreon


100$ в месяц

Друзья! Случилась удивительная штука! Я пока ещё не сделал об этом пост на Либрии и не сказал в ЛЛН (но обязательно скажу) - у нас первая сотня $ на Патреоне! Возможно, для большинства местных челиков (зарабатывающих на патреоне) это норма или даже минимум, но для нас это большое достижение! Проект, который привык зарабатывать на рекламе заработал 1/3 суммы, нужной на то, чтобы основную рекламу с сайта убрать. Я благодарю всех наших спонсоров, всех, кто откликнулся и поддержал проект таким вот способом! Мы обязательно придумаем, как выделить ваш статус на сайте (мы сейчас бьёмся над решением этой технической фичи) или как-либо ещё вас отблагодарить! В любом случае, я знаю, что вы сделали это, не надеясь на какие либо "плюшки" с нашей стороны и это вдвойне приятно. Спасибо вам за поддержку, мы будем стараться для Вас!

Comments

не думаю что с сайта надо рекламу уберать, только для тех кто ходит через патреон. Ибо если мотивация помочь не помогает, убрать рекламму являетса более практичным оправданием для задонатившего

Simca

а я копернула ник с Либрии=P

Grey beast

ну, связать - вопрос сложный, а вот возможность авторизоваться через Патереон есть. Осталось только прикрутить проверку, кто подписан на этот месяц на "поддержку Либрии", а кто не подписан.

AniLibria

Думаю что если и делать фичу.(Хотя мне она не сильно нужна :D ) То только косметическую. Только это вам, блин, придется как то придумать способ связать аккаунты либрии с местными...

Интересная мысль "Когда вы ставите рекламу на сайт - вы работаете против сообщества, вы настраиваете его против себя" - никогда с такой позиции не смотрел на это.

AniLibria

Тут есть несколько проблем - если речь, например, про неоноинги, помню, мы пытались озвучивать "по заказу", к-сожалению, войсеры не находят энтузиазма в себе на тех релизах, которые у них самих не вызывают симпатии. Что касается голосования - может возникнуть много нытья "несправедливо, мы что не люди, вам нужны только деньги деньги деньги!"

AniLibria

Меня просто шокирует, что люди в 2017 году все еще настолько недооценивают сообщество. Уж кому-кому, а вам ли, построившим сообщество "анилибрия", т.е. воодушевив более 80 человек БЕСПЛАТНО работать над общим проектом, недооценивать силу сообщества? Все ваши сотни подписчиков, милллионы зрителей - это и есть ваше сообщество. Когда вы ставите рекламу на сайт - вы работаете против сообщества, вы настраиваете его против себя, вы как бы говорите каждому своему зрителю "ты - товар; мы тебя ни во что не ставим; мы не будем спрашивать твоего мнения и будем показывать тебе ссаную рекламу, которую ты не хочешь видеть". Если относиться к людям как к товару, то не стоит удивляться такому же отношению к себе (когда ваша озвучка неожиданно появляется на ютубе, например). При правильном же подходе, если свое сообщество уважать, если считаться с его мнением, вы сможете получать просто десятки тысяч долларов пожертвований. И не стоит смотреть на меня как на сумасшедшего. Я знал некоторое количество людей, которые на патреоне прямо таки зарабатывали себе на жизнь. И их аудитория была на порядки меньше вашей. Сила сообщества в том, что нас сотни тысяч, нас миллионы. И для каждого из нас 1-10 долларов ничего не значат. Если вы сможете воодушевить, сможете достучаться до сердца каждого из нас, вы получите результат, который превзойдет все ваши ожидания. Я верю в вас, поверьте же и вы в себя, и поверьте в свое сообщество. Даже не так. Просто не смейте сомневаться в нем.

vlad20012

Может создать какой нибудь список аниме на озвучивание, которые выберут патроновцы? Или во время еже сезонного голосования давать нашим голосам больше веса ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Всё круто!) Мне просто нравится ваша озвучка, а 5-10 баксов в месяц не жалко (На улице больше раздаю..(Лучше буду вам отправлять)) P.S. Система годная, удачи!

kvotti

Я предлагаю не выделять статус, а прислушаться к предлонию по озвучке каккого либо аниме, (если не будет большой нагрузки), ну или можно в ЛЛН расказывать интересные истории которые скидывают патреоновцы. Но это просто как предложение, ни на чем не настаиваю)))

А я то думаю, зачем появились значки "зритель"...

Я просто обажаю вашу озвучку, хотя сайт сам не часто посящаю, но я считаю что такой хороший проект как ваш должен продолжать свои начинание и набирать обороты. Ваш сайт без рекламы и сдельной информацие большая редкость)))))😘


Related Creators