Съемка с новой прекрасной девочкой перенеслась на завтра, так как сегодня в Москве тропический дождь :)))) и света нет никакого:)) но вот вам мои дорогие Наташенька:) хорошего вечера:*
Shooting with a new beautiful girl moved to tomorrow, as today in Moscow tropical rain:))))) and there is no light:)) but here to you my dear Natasha:) good evening: *