NokiMo
Sad_Crab
Sad_Crab

patreon


Public news 01.09.2019

 Ah and here we are, at the end of the month and with the delay in the release prior to this, we are still catching up.  What does that mean?  This means we still have some time left to finish this release.  It should only be a week, but the map is correct, we will be hitting September.

Hang in there maties! We be helping ya polish those masts real soon.
 

Вот очередной месяц подошёл к концу, а мы нагоняем ту задержку что получилась во время прошлого релиза. Что мы имеем в виду? То что у нас ещё есть время доделать эту версию. Это должно занять ещё неделю, карта не лжёт и релиз будет в сентябре. 

Public news 01.09.2019

Comments

В версии 0.4.1F обнаружил баг при прохождении квеста на тему консилиума старост ! В нем Маркусу нужно узнать, что именно обсуждается на консилиуме, чтобы проникнуть на него. У него есть три мысли: заручиться поддержкой, действовать из тени и втереться в доверие. Так вот ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ГЕРОЮ НЕОБХОДИМО ВЫЗВАТЬ ЕЛЕНУ КОГТЕВРАН И ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ О КОНСИЛИУМЕ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОГОВОРИТЬ СНОВА И ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ , и вот тут то и вылазит этот самый баг , так как Елена не дает ни какой информации ни на следующий день , ни даже через четыре блядские недели , она лишь каждый раз когда я ее вызываю говорит мне что обязательно проследит за старостами !

ХХХ

В сентябре

Sad Crab Company

Так месяц после релиза версии 0.4В прошел (3 сентября). Когда ждать обновы?

Ivan

Точнее месяца мы не скажем

Sad Crab Company

меня интересует более точная дата ежели месяц релиза

BigShrek

На карту смотрите и читайте внимательнее

Sad Crab Company

На карту смотрите

Sad Crab Company

А когда обновление? Неделя прошла

Asher_Sweshia

говорили вроде что задержка неделю будет

BigShrek

так обнова сегодня или всё таки нет?

BigShrek

Простое предположение, друг

LexOneTwo

Откуда инфа? О_о

Обновление в воскресенье!?

LexOneTwo

The suspense is killing me. Need the new update! :)

Commissar

Bad boulder! Should be nicer to climber!

Anthony Docimo

Oh shit, here we go again

Cactus3D

reality is still close =D just a little further ;)

george

Thank you!

Sad Crab Company

The map is a LIE....)

If the triple A game developers have taught me anything it's this. "Rush a game and you get crap." So please take all the time you need to be happy with what you release!

EvilHateMonkey

Если что, шутка была🤣🤣🤣

netgod

Опяяяять 45 сентября ждать релиза.... Эххх.

netgod


Related Creators