NokiMo
Sad_Crab
Sad_Crab

patreon


Media news 01.07.2019 part 2


Comments

Ага, ещё годика 2-3 подожди. Они ещё пару роликов выпустят

Возможно

Sad Crab Company

Её добавят в 0.4f?

LexOneTwo

Никак, ещё не ввели

Sad Crab Company

Как получить эту сцену в новой версии?

LexOneTwo

Thank you for support!

Sad Crab Company

Thank you for replying to my questions. I just want to say that this game is becoming one of my favorites. The grind is a little bit more but with this kind of art is worth it. And your animations skills are good, man that Ginni scene. Wish you all the best in the future and thanks again.

Yes. Yes

Sad Crab Company

So is the Minerva scene from the other video that i commented not yet in the game or ? Also as i understand the public release is one version behind from the latest right ?

Not in the game yet. Saves not suitable

Sad Crab Company

so its in 0.4.1A ? And will my from v0.4.A saves work ?

Nope

Sad Crab Company

Is this available in v0.4.A. And if it is in which chapter?

When is the new version is coming out ?

TheWhiteWolf

I can't wait. Awesome job

0.3.1F is fully working

Sad Crab Company

Can we hope, that before (or even after) the next alpha we can get fully working 0.3F?

Kakashkin

Как только в игру наконец-то добавили пол сиськи - их сразу необходимо люто пропиарить! Молодцы, шарите :D А тем временем можно и в отпуск сходить.

Katsuni

Если допустить, что разработчики ушли на летние каникулы, то вся система подписки идет к чертям. Представьте у вас интернет, вы за него платите, Но вот в середине лета у вас его нет - каникулы подумали вы и не пошли звонить? :) Не думаю, что было бы так просто. Новость была, что перенос будет недели на 2, все согласились информация проходила, но о летних каникулах говорить некорректно, это медвежья помощь. После такого разгневанный пользователь может накатать жалобу за непредоставленную плюшку за подписку. Патреон подобные штуки и так терпит. А будет повод может и закрыть. Тогда мы точно без игры будем. Со своей точки зрения должен отметить, что сейчас хоть какой то прогресс есть, а то когда я в прошлый раз подписывался, вылили "а", а потом через 3 месяца оказалось что "ф" такая же по сути. Сейчас это уже не так, что не может не радовать.

даже если ты так говоришь - ушли на летние каникулы. А почему собственно нет? Или ты думаешь, что они роботы которые должны работать 25\7\365? А теперь представь - твоих 5 баксов не хватит Джо на мохито, его не вштырит и он не напишет сценарий на овер9000 разврата, а вместо этого будет сценарий на 3000 разврата. Я к чему это, ты кажется забыл, что мы не платим им за работу, а поддерживаем их во время написания игры. И они такие же люди как мы, могут устать, могут исписаться. Им так же нужен отпуск и новые впечатления. Короче - просто иди нах.

netgod

Информация только для каннониров

Sad Crab Company

english?

Если того требует разработка во благо улучшения качества игры, можно и подождать! П.с. слежу за всем и жду ещё с тренера ведьм... И готов ждать ещё!)

BABULYA

Если не трудно, почему достаточно важная информация об отсрочке/переносе - эксклюзив?

Сергей

Для каннониров были отдельные новости о переносе.

Sad Crab Company

Вместо 0.4А, выход которой планировался на июнь - 2 ролика в начале июля. Не знаю чему все восхищаются. Пожалуй пропущу следующий месяц подписки, раз разработчики ушли на летние каникулы.

ЭЙЭЙЭЙЭ ШО ВЫ ДРАЗНИТЕ !!!!!!!

Allan Kook

oh boy, cannot wait for the final product!

Hores

good news!


Related Creators