I like this picture the most, although it is a bit abnormal, cheer up and draw a more beautiful picture!
rishiu
2021-12-28 11:14:18 +0000 UTC
Спасибо большое за комментарий (*´・v・)
Я рисую в программе Procreate на iPad pro
SW.ON.D
2021-12-04 00:10:05 +0000 UTC
А работы всё интереснее. Ещё немного и ты переступишь грань и перейдешь к R-18+)) Мне бы твою смелость. Если не секрет, что за программа в которой ты рисуешь? Это явно не фотошоп.