GUI
Added 2017-08-31 05:42:35 +0000 UTCНе могу выбрать какой лучше.. Что думаете?
Can't decide which one is better.. What do you think?
1:

2:

Если есть предложения, не стесняйтесь оставлять комментарии.
Comments
Прост иконка такая. По тексту везде говорят "Рё".
Dinaki
2017-09-04 05:10:14 +0000 UTC