NokiMo
Meruken
Meruken

patreon


Голосование, что смотрим после Харухи

Итак, по улучшенной подписке закончили смотреть Меланхолию Харухи (фильм отложим пока), нужна новая анимешка. Только в этот раз выбор будет между онгоингами, уж больно много там есть достаточно прикольных анимешек, которые мне интересны и, как мне кажется, должны быть весьма неплохими.

Возможен финальный раунд, где между 2 тайтлами с наибольшим результатом будет окончательный выбор, но если будет очевиден победитель - то без финалки.

Comments

учитывая распредиление голосов в 1 раунде , второй видимо не понадобиться

rvcvuiiufb

монолог і зум сто

Богдан Леснянський

Монолог и Фрирен 💜

Sooya Park

Он сам уже смотрел

Жорно Жованый

давай лучше ванпанчмена)

Kirill Kuba

Фрирен мне очень понравилась

Roma Polishko

Что то что это все не то

Aizazun


Related Creators