Голосование, что смотрим после Харухи
Added 2023-12-09 14:39:59 +0000 UTCИтак, по улучшенной подписке закончили смотреть Меланхолию Харухи (фильм отложим пока), нужна новая анимешка. Только в этот раз выбор будет между онгоингами, уж больно много там есть достаточно прикольных анимешек, которые мне интересны и, как мне кажется, должны быть весьма неплохими.
Возможен финальный раунд, где между 2 тайтлами с наибольшим результатом будет окончательный выбор, но если будет очевиден победитель - то без финалки.
Comments
учитывая распредиление голосов в 1 раунде , второй видимо не понадобиться
rvcvuiiufb
2023-12-30 22:43:26 +0000 UTCмонолог і зум сто
Богдан Леснянський
2023-12-10 13:06:20 +0000 UTCМонолог и Фрирен 💜
Sooya Park
2023-12-10 08:19:21 +0000 UTCОн сам уже смотрел
Жорно Жованый
2023-12-10 06:22:54 +0000 UTCдавай лучше ванпанчмена)
Kirill Kuba
2023-12-09 22:50:31 +0000 UTCФрирен мне очень понравилась
Roma Polishko
2023-12-09 21:37:14 +0000 UTCЧто то что это все не то
Aizazun
2023-12-09 15:01:53 +0000 UTC