Боруто 293 (ФИНАЛ)
Added 2023-11-14 14:38:29 +0000 UTCComments
Это, ты говорил что будешь смотреть филер-аниме канон, посмотри арку екзамина на чунина , тот который не сорвали 😂 второй, там и бои и раскрытие команды Сая(АНБУ) , ну и никаких оцуцук
Даня Моргулевич
2023-11-15 20:43:08 +0000 UTCЧел иди норм аниме глянь а то ток на боруто и дрочишь
Vetal' Ykm
2023-11-15 17:21:58 +0000 UTCНу, если то, что я его посмотрел автоматически лишает права критиковать, то я даже не знаю... Мне надо было закончить просмотр после первой арки? Только те кто дропнул просмотр имеют право критиковать? Что за чушь... Аргумент в стиле "сначала добейся" и сделай что-то своё, это вообще, как не стыдно такую чушь писать в 2023? Может тогда вообще никто и ничего не имеет права критиковать, кто своего не сделал? Я то уже сделал своё, которое прочитало сотни людей, но сюда не рекламиться пришёл, а обсуждать произведение, которое тут вместе смотрим.
Alex Expert
2023-11-15 09:03:44 +0000 UTCXD
Жорно Жованый
2023-11-15 06:12:38 +0000 UTCИстиний хейтер который пересмотрел и будет и дальше смотреть боруто при выходе новой серии. Красава все твои слова тупо в пизду ушли и придумай что то лучше раз уж такой критик и не нрав боруто Но у тебе нихера не получится так что смотри молча и радуйся не хуесось то что тебе не понравилось уважай труд других людей ты смотрел и дальше будешь смотреть боруто даже не спорь
ЯРОСЛАВ
2023-11-14 23:48:40 +0000 UTCФанаты Бориски на месте? Аргумент в стиле "Отпусти прошлое поколение" не оправдывает косяков. Как минимум, вспомните какую роль в Наруто сыграло прошлое поколение и позапрошлое поколение. Мадара, Хаширама, Джирайя, Орыч, Цунаде, Минато, Какаши и много других... Когда говорят просто забить на прошлое поколение и на все косяки с ними связанные, то это лишь значит, что авторы НЕ СМОГЛИ в силу профнепригодности прописать им нормальные роли в произведении. Ну хорошо, пойдём от обратного... Я готов забить на персов "старого поколения". Давайте пройдёмся по "новому" поколению и то как они прописаны. Вы там присаживайтесь лучше и готовьте площадку для взлёта ваших пуканов... 1) Чакра Бориса? Я того рот кучерявил, кто придумал выдать ему "маленькое" кол-во чакры. Вы там чем ставились? Боруто Узумаки в 3 поколении у него бабушка чистокровная Узумаки, дед непревзойдённый гений с запасом чакры достаточным для тренировок саннин мода, у бати сильнейшая чакра в мире (пусть и от лиса там большая часть но и своей чакры у Наруто чуть больше чем дохуя, мать бориски клановая принцесса. Вот с каких вообще писюнов было взято, что у Бориса должно быть "мало" чакры? У Какаши того же при куда менее козырной родословной в детстве было чакры и на 10+ клонов хватало. 2) Наследственность Бориса. Ради всего святого поясните такую вещь. Для чего придумали этот "джоган" или что это вообще у него в глазу такое? Почему... Ну почему не выдать Борису в наследство бъякуган? Типо он по женской линии не передаётся? Херня же... Вспомните Кагую, которая вроде как канон даже по меркам Боруто. Бъякуган и способности Хьюга могли бы значительно апнуть его начальный лвл по силе, но авторы в силу не способности подумать на пол шага вперёд кормят нас вот этим. Напомню... Джоган не смогли раскрыть за 293 серии и за всю на данный момент вышедшую мангу. Это не просто проёб... Это долбопроёбище... 3) Способности Сарады и других... Обратите внимание, что в продвижении основного сюжета не играю роли скилы той же Сарады, Мицуки и других. Они никак не повлияли на битву с Карой и про то, что у них есть скилы они вспомнили только в 200+ сериях во время драки с Боро. Ебать спасибо, вы выдали Сараде чидори, которое ей вообще не особо подходит учитывая, что у неё уже до этого был удар расцветающей вишни от Сакуры, который и многоразовый и делать легче и безопаснее для владельца и вообще тупо лучше чем изначальное чидори, которе Сараде тупо не подходит. Мицуки выдали режим саннина но запретили использовать из-за "опасности", а вот какого-то чёрта Борис во всю использует карму, которая была куда опаснее. Вы понимаете, что эти шаманы там делают? Они просто выдают персонажам скилы, сами ничего не понимают не вникают, а потом запутывают себя и других. Этот их пофигизм видно по манге и аниме. Я уж молчу про забитый писюн на романтическую линию, которая в Наруто была с 2 серии, а тут просто "забыли" о половом созревании детишек. Я бы мог ещё писать и писать о недостатках Бориски, но думаю пока и этого хватит. Мерукен правильно сказал, что ВНЕЗАПНО, можно прописывать произведение нормально и таких проблем не будет. Посему, я уже не надеюсь на продолжение после таймскипа и действительно печально, что вселенная Нарутыча померла на "коричневой" ноте.
Alex Expert
2023-11-14 16:21:55 +0000 UTCЦікаво чи буде тепер відтік підписників з каналу
Богдан Леснянський
2023-11-14 16:04:28 +0000 UTCДо тайм скипа ещё не скоро, во 2 сезоне ещё будет сюжетка с мелкими
Будда
2023-11-14 16:02:22 +0000 UTCПо идее в Аниме, должна была быть ещё одна маленькая Арка. Которая меняет многое и она лучшая в Боруто по моему мнению. Она идеально подходила для того, чтобы закончить первый сезон. Но может это и к лучшему, ибо они пошли на такой перерыв, ради подтягивания качества
DarKingLord
2023-11-14 15:41:52 +0000 UTCВ разговоре Эйды и Кодо ошибка перевода, в оригинале там сказано, что она поможет ему вернуть силу, а не просто вернёт её.
Mike Foretis
2023-11-14 15:26:45 +0000 UTCХАНТЕР-СУПЕР!!! как я его ждал!)
Евгений Шаповалов
2023-11-14 15:25:47 +0000 UTCПроблема Момошики решилась частично, он больше не способен возродиться но захватывать контроль по прежнему способен.
Mike Foretis
2023-11-14 15:25:17 +0000 UTCОни скорее всего хотят чтобы манга сильно выпередила аниме,так как мб не хотят забивать филлерами.
Сергій Левченко
2023-11-14 15:24:44 +0000 UTCВ манге сейчас треш происходит.В аниме решили почему-то закончить на этой арке но в манге там еще одна арка,которая по моему мнению лучшая на данный момент.Скорее всего Боруто выйдет в 2025.
Сергій Левченко
2023-11-14 15:23:53 +0000 UTCНаконец-то это закончилось даёшь годные аниме
Aizazun
2023-11-14 15:10:43 +0000 UTCТам примерно ещё 7 серий будет, типа по 1 сезону, а после таймскип. Если смотреть на кол-во глав. Но ждём качество по лучше, если уж 2 года перерыв
DarKingLord
2023-11-14 15:06:49 +0000 UTCНаконец то кончилось, вместе с мерукеном посмеялся над сием шедевром
Жорно Жованый
2023-11-14 15:02:01 +0000 UTCМожет как вариант взять короткую анимеху пока на Ютубе выходит ? Как вариант . "Война зодиака " на 12 серий
Ваня Котельніков
2023-11-14 15:02:00 +0000 UTCПервый сезон вообще не зашёл только отдельными сериями, надеюсь второй будет лучше
max
2023-11-14 15:00:55 +0000 UTCЧерез сто лет
Жорно Жованый
2023-11-14 15:00:41 +0000 UTCэто еще не таймскип будут еще серии в 1 сезоне
Magavned
2023-11-14 14:59:28 +0000 UTCНаконец-то закончили, что после Боруто будет?
max
2023-11-14 14:41:59 +0000 UTC