NokiMo
Meruken
Meruken

patreon


Блич ТКВ 20 (Кенпачи vs Грэмми)

Comments

А где говорилось что Грэмми единственный Штерн которому Яхве не дал шрифт?

Aizazun

Да точно я давно читал сенкс что дополнил

Василь Чернявський

Ты забыл добавить то что основная причина почему Гремми был под барьером это то что его боялся Яхве, Гремми мог развиваться так сказать становится умнее и вообще свергнуть Яхве

Жорно Жованый

кстати интересный факт в манге больше росказивалось про греми мы его как минимум до этого не видели потомучто яхве держал его за барером иза его силы так как он реально входит в топ сельнейших штернов и на моменте с метеором в ступор впали не только статисты а и почти все штерны там даже хашвальт на балкон вышол и ахуевал смотря на метеор и да ты правильно понял он не влеял на кена о у него реяцу меньше а ещё егеми единственый штерн который не получил силу от яхве это его собственая сила там конечно есть ещё теория за мозг но то уже фантазии фанатов единственая слабость греми это маленький интелект и отсутствие опыта в боях иза того что он всё время под барером до этого был

Василь Чернявський

У Кенпачи реацу больше, поэтому Грэмми не мог воздействовать на тело Кенпачи

Roma Polishko

я більше схиляюсь до того , що Греммі задав планку сили Заракі ще на початку бою, нижче якої не опускався.

Богдан Леснянський

Как это Мы без "Ахуя"?

Aizazun

В манге Аскин (косплеер Айзена) говорил что Бабаху не следовало выпускать Грэмми т.к. он слишком опасен что объясняет его отсутствие в первом вторжении

Aizazun

Да Грэмми являлся сильнейшим Штенритером до Аусвелина так что на данный момент нету Штерна сильнее его

Aizazun

ниче в запасе еще 6 серий, по любому будет как минимум один ахуй точно)

max

не в этот раз)

Meruken

а де ахуй 5 ?)

Богдан Леснянський

а где ахуй х5))

max


Related Creators