Боруто 290
Added 2023-11-07 13:45:42 +0000 UTCComments
Да слив жалкий ...
Ваня Котельніков
2023-11-11 11:31:52 +0000 UTCНе убедительно... Даже если он и прикрыл чакру хотя нам этого не заявили, то он даже не спидблицнул Саске, а тупо прыгнул. У Саске, блин, трёхтомойник, которым он мог видеть Наруто во всратом курама моде. Про то, что там уже ВМШ я вообще молчу... Тупо отмена по реакции и минус глаз.
Alex Expert
2023-11-09 18:44:10 +0000 UTCКстати, стирание любых следов чакры объясняет, почему Саске в моменте потери риннегана вовремя не среагировал как надо на Борушики, тем более после того, как хапнул от Ишака и был весь уставший
Andy Panda
2023-11-07 19:12:02 +0000 UTC