NokiMo
Meruken
Meruken

patreon


Блич ТКВ 10 (ахуй х2)

Comments

С тем, что у Ичиго никогда не было своего асаучи, крутой и логичный твист, ибо его занпакто всегда находился в форме шикая) ТКВ хорош тем, что здесь выстреливают все чеховские ружья. Как и с тем, что Ичиго - квинси(вспоминаем слова Айзена, когда тот рассказывал Ичиго о своих планах относительно него, а также то, что Иссин появился и прервал его на полуслове именно в тот момент, когда тот сказал Ичиго: "С момента своего рождения ты был особенным, ведь ты потомок шинигами и ..."(упоротый ру-перевод запорол этот момент, т.к. в нем говорилось, что Ичиго "человек и ...", хотя там было "шинигами и ...")

Vasto Lorde

Один кенпачи после боя с Уноханой будет сильне намногоо чем Унохана и кенпачи до боя . Плюс совету нужна боевая мощ.

East

Скелети це лише символізм

Роман Долик

який же це буде розйоб в наступному поєдинку кенпачі

Богдан Леснянський

Те про що ти говориш я сам знаю тільки зі спойлерів, тут я мав на увазі саме відсутність асаучі

Богдан Леснянський

ранувато ти про це

Василь Чернявський

Банкай Уноханы это не кровь а кислота которая работает работает в 2 стороны,он лечит мнгоновенно её но и разъедает плоть до костей,а дальние атаки это вроде потоки лезвия

Бодя Furman

В сабах звісно краще звучало б. А ще схоже не дарма Бьякуя казав що у Ічі не справжній банкай)

Богдан Леснянський

Немножко напоминает банкай Тоусена

Yaros Melnyk

Банкай Уноханы по сути расширение территории, создаёт пространство в котором управляет кровью. Сама кровь способна растворять объекты и Кенпачи до костей

Yaros Melnyk

нужны тут лороведы которые обьяснят главную фишку банкая Унаханы . Просто он лютая имба. Зараки не просто так превращался в скелет )

Мартынов Геннадий

Они кенпачи, и только смерть решает кто сильнейший из них

Жорно Жованый

По правде тут не обьяснение почему она умерла , они просто ебанутые и все , 2 кенпачи как ни как

Vetal' Ykm

Живу чисто от ткв до ткв))

Stel Max

Урааа!)

Евгений Шаповалов


Related Creators