NokiMo
Meruken
Meruken

patreon


Блич ТКВ 7 (ахуй)

Comments

Спасибо опечатка. Имел ввижу Бориса

Ваня Котельніков

Как в Боруто* не смей путать)

Sullavines

Просто лайк модератору

Vetal' Ykm

ого а что исправляют? Типа лица и т.д? А новые сцены додают?

Vetal' Ykm

Вообще рояль это либо заранее запланированный поворот сюжета, либо что-то чтобы закрыть сюжетную дыру. Если в первом значении то окей, согласен. Но если во втором то нифига, это закрывает многие вопросы старые и более чем логично укладывается в общую историю. Это не режим бариона у наруто, который высосали из пальца

Stel Max

Блина Вот смотришь Блич и поражаешься графика сам сюжет нет таких тупых сливов как в Боруто. А ведь одна студия ...

Ваня Котельніков

Да хз малоли

ЯРОСЛАВ

Любимая серия в ткв

Mike Foretis

Какой смысл?

Mike Foretis

Я понимаю, что гг должен быть особенным но Ичиго это уже перебор.

Mike Foretis

Неважно что там расскажут, это уже рояль ведь оказывается все время Ичиго был квинси а мы только сейчас узнали, дальнейший рассказ это сглаживание рояля

Жорно Жованый

если интересует, откуда озвучка - мне модератор наложил озвучку на бд версию, такой себе хендмейд

Meruken

Блюрей издание, выходит через пару месяцев после тв релиза. В случае с аниме исправляют недоработки

Yaros Melnyk

да, бд

Meruken

что такое бд?

Vetal' Ykm

Я не уверен, просто некоторые кадры совпадают с исправлениями бд

Yaros Melnyk

получается больше кайфа, но когда успела выйти озвучка и в свободном доступе появится бд версия?

dima moseiko

Стоп… ты бд смотришь? Только заметил по кадрам 😲

Yaros Melnyk

Зачем это писать, если об этом скажут позже?

PaulSkiff

работаем по плану

Дмитрий

"Всё идёт по плану" и "Разве не интересно, к чему это приведёт?"))

Stel Max

До речі на початку серії Ямамото ходив по трупам і квінсі і шинігамі , що типу показує наскільки йому було пох на втрати аби тільки здолати ворога.

Богдан Леснянський

Все йде за планом великого Айзена.А якщо серйозно , як я і казав кожна серія починаючи з попередньої до кінця 1 кура буде ахуєнна.Дивно що Унохану не впізнав)

Богдан Леснянський

да вроде нормально попросил

Vetal' Ykm

Как там Айзен говорил? Я знаю о тебе все еще с самого твоего рождения

Vetal' Ykm

Вот мерыч говорит про рояли и тд, но я прям жду его ахуй когда всё покажут и расскажут)) Вангую самую длинную серию)

Stel Max

Тебе какая разница токсик

ЯРОСЛАВ

давай без говноруто тут , есть серия тут же , там пиши

Vetal' Ykm

Филеры

ЯРОСЛАВ

Кст фильмы боруто про екзамен смотреть будешь?

ЯРОСЛАВ

серия кайф

Василь Чернявський

Яхве прародитель всех квинси потому любого в ком есть кровь квинси он считает своим ребенком

Фавн Всемогущий

нез заметил или нет но в первом готее унахана была просто ты никак не отреагировал на неё

Василь Чернявський

Спасибо за реакцию) У меня уже тремор рук на подобных сериях😩

Yaros Melnyk

Нашу девочку из старого Готея не узнал

Vetal' Ykm

Не узнал))

Roma Polishko

Заметил Унохану в флеш беках?

East


Related Creators