О моем перерождении в слизь С2 серия 11 (Князь тьмы Римуру)
Added 2023-05-07 10:49:16 +0000 UTCComments
Смотри на счёт того чтобы ресать как нам уже говорили это было возможно из-за барьера если его не было то история как с дракончиком мелим повторилось бы
Orozbek Orozbek
2023-05-07 20:04:05 +0000 UTCда не , там же говорили что когда стал князем , типа второй раз он не может стать и реснуть
Vetal' Ykm
2023-05-07 16:48:14 +0000 UTCРафаил - второй архангел(после Михаила.
Azamat
2023-05-07 11:34:33 +0000 UTCтопчик
Василь Чернявський
2023-05-07 11:22:29 +0000 UTC