NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Информационный пост

В общем, сегодня без видосов. В мой город уебали ракетами по енергетической инфраструктуре, света вчера почти не было нормально, сегодня вообще весь день без света, еще и воды нет. Вот так вот, надеюсь хоть вечером будет и если получится - завтра выпущу 388 и 391 Нарутыча. Берегите себя.
P.S. пост был скопирован с телеграмма и опубликован модером т.к. сам Мерукен сейчас не может нормально зайти на бусти 


Related Creators