ВСЕ опенинги Гандама (заказ)
Added 2022-10-18 11:47:58 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">А если хочется ознакомится с концептом франшизы, но не утонуть в количестве серий и сюжетных связок раскиданных по времени и эпохам, то Железнокровные Сироты и Gundam 00 подайдут пожалуй лучше всего. Так как они рассчитаны на более взрослую аудиторию в отличии от той же Age. И являются самостоятельными ветками. Отдельными произведениями по 2 сезона. G-00, так считай наше время, альтернативный конец 21 века вроде. (Уже не помню точно) Вообще где-то близко. Соответственно проблематика сериала вполне кореллирует с современностью и очевидна. Так, что можно смотреть не обращая на другие Гандамы. Они довольно близки, к Коду Гиаса, по динамике, накалу сюжета и боевике. Если нравился Лелуш, и это скорее всего придется по вкусу.👌😉🍡</span></div></div>
Arina Kess
2023-04-23 02:27:34 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Так как я огромный поклонник франшизы Gundam... очень понастольгировала с подборке OP!! 👍😍 Спасибо! В свое время осилила всю все вселенные Гандам-саги, даже самый первый стартовый сериа 70х. Не сказать, что с современной избалованностью визуалом это было легко, но тем не менее...👀 Что касается просмотра, тематика у всех Гандамов примерно та же,что и в Гиасе с некоторыми вариациями. Тот же Seed Destiny смотреть реально муторно, хоть он и взаимосвязан с первым сезоном. Самая большая ветка это Universal (Вселенский век) к которой принадлежит самый первый сериал, несколько последующих вместе с ОВА и современные Единорог, Удар Молнии и Original (как преканон)..</span></div></div>
Arina Kess
2023-04-23 02:27:03 +0000 UTC