NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Блич 62 (дополнительная)

Блич 62.mp4

Comments

<div ><div><span class="text">++++ , я ои как был бы не против замереть с теми тянками ))))))))</span></div></div>

Мия Димкова

<div ><div><span class="text">Всё было бы идеально, если не одно но. Какая же эта озвучка хреновая. "На твоём месте я бы противостоял законам." - звучит так, как будто Ичиго предлагает Бьякуе пойти мэрию штурмом взять. В нормальной озвучке от Мега Аниме фраза была следующая - "На твоем месте я бы боролся с такими законами.". Согласитесь звучит гораздо лучше. Да и эти непереведённые японские термины, как Хо-хо и так далее. Вобщем, я считаю, что надо смотреть в другой озвучке. Но тут на вкус и цвет.</span></div><div></div></div>

MeSHoK


Related Creators