Блич 62 (дополнительная)
Added 2022-10-01 10:23:02 +0000 UTCБлич 62.mp4
Comments
<div ><div><span class="text">++++ , я ои как был бы не против замереть с теми тянками ))))))))</span></div></div>
Мия Димкова
2023-01-24 21:47:54 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Всё было бы идеально, если не одно но. Какая же эта озвучка хреновая. "На твоём месте я бы противостоял законам." - звучит так, как будто Ичиго предлагает Бьякуе пойти мэрию штурмом взять. В нормальной озвучке от Мега Аниме фраза была следующая - "На твоем месте я бы боролся с такими законами.". Согласитесь звучит гораздо лучше. Да и эти непереведённые японские термины, как Хо-хо и так далее. Вобщем, я считаю, что надо смотреть в другой озвучке. Но тут на вкус и цвет.</span></div><div></div></div>
MeSHoK
2022-10-19 16:47:33 +0000 UTC