Класс превосходства С2 серия 13
Added 2022-09-27 09:51:56 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">Даниил Гавриленко, в аниме ему и характер поменяли</span></div></div>
Мега МАНГО
2022-09-30 19:42:48 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Пусть Ибуки, Альберт и Ишизаки не очень любили способы достижения своих планов у Рьюена, они его уважали и понимали, что только он может привести их класс к классу "А". Так что мы и получаем, что все они пытались по разному, но помешать Рьюену покинуть школу.</span></div></div>
Hayory Tobirichi
2022-09-27 13:56:54 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Meruken, Когда Рьюен пришёл писать заявление на исключение (добровольное, ведь никаких доказательств для принуждённого не было), то ему положили перед глазами ещё два заявления для Ишизаки и Альберта, которые сами попросили выдать им данные заявления, если Рьюен решит уйти. Рьюен тогда подумал, что это им посоветовал Аянокоджи. Он не стал заполнять заявление, чтобы те двое не ушли за ним.<br>Также выяснился план Рьюена на то, как он планировал попасть в класс "А". Он хотел накопить достаточно личных баллов, чтобы смог перевестись абсолютно весь класс "С", поэтому почти всегда у своих врагов он просил личные баллы (момент с загнанной Хорикитой).</span></div></div>
Hayory Tobirichi
2022-09-27 13:55:15 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Монолог из эпилога в книге:<br>– Давай вернемся, хорошо?<br>– Да.<br>Я двинулся с места. А затем, после небольшой заминки, Кей двинулась за мной следом.<br>Оглядываясь на прошлое, я понимаю, что самый близкий и родной человек, которого я приобрел за этот год – это Кей, идущая сейчас за мной следом. Скорее всего, то же самое чувствует и она сама. Прежде чем я успел это осознать, она превратилась в человека, чье существование стало для меня существенно важным. Назвать это дружбой, возможно, будет несколько грубо по отношению к Кей, но... если с этого момента я стану стремиться к классу А и брошу это дело со студенческим советом, то мы могли бы стать друзьями... Нет, я чувствую, что это могло бы стать даже чем-то большим.<br><br>А в аниме - «это все план, она пешка».<br>Вообще поменяли смысл.</span></div></div>
Rino
2022-09-27 12:56:10 +0000 UTC