Насчет следующей филлерной арки в Наруто
Added 2022-08-08 12:11:51 +0000 UTCВ общем, тут у нас скоро филлерная арка, про Какаши в АНБУ как мне сказали, ну и собственно решил я, что мы ее будем смотреть. Ее вместе с аркой про Итачи постоянно просили, многие зарубежные реакционеры снимали на нее реакции, так что, как я понимаю, должна быть весьма неплохая арочка. Решил не устраивать никаких голосований, потому что и мне банально хочется посмотреть, так как не про левых каких то челов, а все таки про Какаши, еще и в АНБУ, тем более она не шибко большая, 13 серий. Решил вас подержать вкурсе, чтоб не было вопросов.
Comments
<div ><div><span class="text">Lii, про интересность это имхо, у каждого свое мнение. А про смерть Минато и кушины, да согласен важное событие</span></div></div>
fuenduk
2022-08-10 19:45:22 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Не понимаю недовольство других. Видимо, им всё равно на историю, развитие взаимоотношений Какаши и некоторых других персонажей. Да даже немало раскрывают про самого Наруто и его родителей. Каким важным человеком был Минато в жизни Какаши и т. д. Эта арка очень важная и интересная.</span></div></div>
Lii
2022-08-10 13:26:08 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Экранизация новеллы про Итачи реально хорошая, про Какаши, лично было скучно , первая серия действительно хорошая,а потом скучно</span></div></div>
fuenduk
2022-08-10 12:04:20 +0000 UTC