NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Блич 30

Нарутка завтра будет, из-за онгоингов пока двигаются реакции. 

Блич 30

https://drive.google.com/file/d/1ggNrTL-7ET-M0Ogv0Y6MbAZmCrA6_Vwc/view?usp=sharing

Comments

<div ><div><span class="text">Фонд Спидвагона , там же над головами персонажей не подписаны имена, не вижу спойлеров.</span></div></div>

Sasaukage

<div ><div><span class="text">Думаю стоить приспустить эндинг в следующий серии блича так как лучше всё равно не портить реакцию</span></div></div>

Фонд Спидвагона

<div ><div><span class="text">а где наруто ?</span></div></div>

глебстер


Related Creators