Арифурэта 1 (заказ)
Added 2022-06-24 12:08:58 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">Хорошее аниме советую тебе его досмотреть</span></div></div>
Суслик
2022-10-01 23:18:41 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Простите любители этого аниме, но аниме мягко говоря го*вно, не смог досмотреть сезон, слышал то ли Ранобэ или манга очень хорошая. Мы ругаем 3д в Оверлорде, но тут вообще пипец, есть монстры в 3д уровне графики денди, честное слово, никогда не видел в аниме такие 3д, это жесть полный. Вообще не советую людям смотреть это аниме , я сильный любитель исекай жанра, и то я не смог досмотреть, и то я не так сильно зациклен на 3д в аниме</span></div></div>
sssss
2022-06-25 05:29:53 +0000 UTC