NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Наруто Шиппуден 274

Наруто Шиппуден 274

https://drive.google.com/file/d/1hMQReLxfsAbRyUhJbyCMGJlg_E31mIMF/view?usp=sharing

Comments

<div ><div><span class="text">Ricky, так с Саске Наруто подружился лишь в команде... В академии Саске игнорировал Наруто. И ни во что не ставил. Как раз с Саске Наруто не особо играл, от силы сталкивались, Наруто парой слов перекидывался, не? А с Шикамару, Чоуджи и Кибой Наруто играл до академии и озорничал во время учёбы. Это неоднократно показывали в аниме. Нам много раз давали понять, что эта троица хорошо относится к Наруто. <br>А внимание к Саске, как по мне, приковано, во-первых, духом соперничества, а, во-вторых, тем, что он единственный из класса, кто сошёл с пути, стал шиноби-отступником. И это при том, что они прошли с Наруто через несколько серьёзных битв, по сути стали братьями по оружию, это уже другой уровень дружбы. Тут сыграло роль распределение по командам, не более. Да и чувства Сакуры и "к Сакуре" сыграли немаловажную роль.</span></div></div>

Олег Ферапонтов

<div ><div><span class="text">Олег Ферапонтов, ну я не очень правильно выразился, шикамару считал его тупым выскочкой и это не было каким то подколом, в начале нам дают понять что единственная кто к нему относится хорошо это хината, ну и чоджи потому что он слишком добрый и тупой. По поводу кто был первый друг, так первым был саске, до поступления в академию сколько им было? по 6 лет, ясно что они ещё не знают что в наруто лис и играют со всеми, а в академии с ним никто не дружил вот он и хулиганил привлекали внимание, из-за этого шикамару считал его выскочкой и тупым, он же клонов даже не мог делать. И по поводу того, что ты считаешь что шикамару, киба и чоджи его настоящие друзья (я тоже так считаю), но для наруто саске- первый друг и соперник вот он и считает его лучшим другом, ну и потому что он говорил что они похожи (когда они подрались в долине завершения)</span></div></div>

Ricky


Related Creators