Added 2022-03-07 15:31:39 +0000 UTC
Информативный пост. Последние дни мне много украинцев писало, что нет возможности купить подписку на бусти, и действительно проблема есть. Я никаким образом даже сам не могу через подарок вас подписать, поэтому предлагаю следующее. Сразу оговорюсь, это такой себе костыль, это не полноценный доступ к бусти, да и для меня это скорее больше хлопот, но не дать хоть какой-то возможности своим смотреть реакции тоже как-то не хочется. Итак, что я предлагаю - вы мне пишите в вк (https://vk.com/toamatoro), я вам скидываю карту, вы мне на нее кидаете деньги за подписку, и я вас добавляю в отдельно созданный телеграмм канал, куда буду скидывать ссылки на реакции. Оговорюсь сразу, канал будет существовать месяц, после месяца я его удалю, и если проблема так и останется - пересоздам его, и снова та же схема входа будет. То есть может быть, что подписку вы купите не на 30, а на 28, 25 или 15 дней, в зависимости от того когда вы обратитесь. Сами понимаете, это все потому, что я просто не могу, да и не хочу, лично у каждого мониторить дату покупки подписки. Как я и сказал изначально - это такой себе вариант, но возможно кого-то он устроит. Лучше иметь опцию, чем не иметь, это правда лучшее, что я могу предложить.
Comments
<div ><div><span class="text">Есть вроде разные альтернативы бусти, которые работают за бугром</span></div>
Pepe Pop
2024-07-06 13:47:45 +0000 UTC<div ><div><span class="text">С Беларуси тоже самое, через PayPal закинул</span></div></div>
Dmitry Spichonok
2022-03-16 17:04:59 +0000 UTC