Наруто Шиппуден 163
Added 2022-02-08 10:56:10 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">Олег Ферапонтов, тут без понятия. Чел так-то является сокращённой версией человек. Никакого пренебрежительного оттенка, контекста в ней нет. Во всяком случае, в самом слове. Сам то я не хотел обращаться по имени. Т.к это может быть лишним. Чувак, чувачелла, парень, тоже будут лишними. Парень вообще будет звучать вообще высокомерно. А т.к обращаться как-то надо, то чел которое звучит у меня в основном с негодованием, подходит очень даже хорошо<br><br>Насчёт, субъективности, ладно. Это твое решение. А так, наверное ещё спишемся.</span></div></div>
Akbar Bekenov
2022-02-12 10:56:01 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Akbar Bekenov, но, я думаю, несколько серий, и мы спишемся снова.)</span></div></div>
Олег Ферапонтов
2022-02-11 18:20:27 +0000 UTC