NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Наруто Шиппуден 163

https://drive.google.com/file/d/1nUxTTyZaDE6W6ow992fYGCNTNZF8VSsu/view?usp=sharing

Comments

<div ><div><span class="text">Олег Ферапонтов, тут без понятия. Чел так-то является сокращённой версией человек. Никакого пренебрежительного оттенка, контекста в ней нет. Во всяком случае, в самом слове. Сам то я не хотел обращаться по имени. Т.к это может быть лишним. Чувак, чувачелла, парень, тоже будут лишними. Парень вообще будет звучать вообще высокомерно. А т.к обращаться как-то надо, то чел которое звучит у меня в основном с негодованием, подходит очень даже хорошо<br><br>Насчёт, субъективности, ладно. Это твое решение. А так, наверное ещё спишемся.</span></div></div>

Akbar Bekenov

<div ><div><span class="text">Akbar Bekenov, но, я думаю, несколько серий, и мы спишемся снова.)</span></div></div>

Олег Ферапонтов


Related Creators