NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Блич 2 (заказ)

https://drive.google.com/file/d/16sCs_bQzhXl91NU-kfyyDZnWMdRBaGgD/view?usp=sharing

Comments

<div ><div><span class="text">Я конечно не эксперт но большинство людей смотрело блича в озвучке 2х2. И сейчас слушая это уши режет с непривычки. Кто то писал в комментах мол она не качественная но сколько я ни смотрел в ней блича ниразу не замечал чего то слишком плохого.</span></div></div>

Амир Гизатуллин

<div ><div><span class="text">Ну я бы вообще блич в оригинале смотреть рекомендовал. В дубляже от 2х2 иногда забывают накладывать звук с оригинала, а в закадрах приходится глушить звук фона во время диалогов, и это на OST композициях нехорошо сказывается. А музыка в бличе очень крутая.</span></div></div>

Антон Хозаров


Related Creators