Блич 2 (заказ)
Added 2022-02-06 10:00:52 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">Я конечно не эксперт но большинство людей смотрело блича в озвучке 2х2. И сейчас слушая это уши режет с непривычки. Кто то писал в комментах мол она не качественная но сколько я ни смотрел в ней блича ниразу не замечал чего то слишком плохого.</span></div></div>
Амир Гизатуллин
2022-02-09 18:30:40 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Ну я бы вообще блич в оригинале смотреть рекомендовал. В дубляже от 2х2 иногда забывают накладывать звук с оригинала, а в закадрах приходится глушить звук фона во время диалогов, и это на OST композициях нехорошо сказывается. А музыка в бличе очень крутая.</span></div></div>
Антон Хозаров
2022-02-07 17:30:03 +0000 UTC