Наруто Шиппуден 141
Added 2022-01-20 12:50:53 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">Qlitor, привет</span></div></div>
Qlitor
2024-04-08 19:20:52 +0000 UTC<div ><div><span class="text">В корне не согласен с тобой Meruken. Я понимаю, уже старая реакция, но всё же третий хокаге пытался урегулировать вопрос мирно. Ты говоришь " если у хокаге не получилось урегулировать вопрос с одним из сильнейших кланов мирным путём, в частности путем разговора, то это человек некомпетентный" ты смотришь однобоко, ты сам говорил что "одним из сильнейших" так может Учихам захотели больше власти и под предлогом угнетения, решились на революцию. Знаешь, жить в окраине и мирно, гораздо лучше чем жить отдельно от деревни и воевать. Они сами хотели мира. Так чего, на той же окраине не создать мини своё государство? Не ужели, путь войны им ближе? Видимо да. Я бы возможно нашёл другой способ, не вырезая свой клан и жить на нормальных отношениях с Конохай.</span></div></div>
Роман Жуков
2022-04-02 18:23:31 +0000 UTC<div ><div><span class="text">А все ясно , можете не отвечать . Boosty колхозники сделали а не программеры</span></div></div>
LarryGM
2022-01-22 12:43:13 +0000 UTC