Килл ла Килл 12 серия (заказ)
Added 2022-01-14 11:07:55 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">Дмитрий Хамаганов, ой не знаю. Атмосфера этих филлеров даже хуже чем в Наруто. Наруто хотя-бы тащит историей и своей уникальной атмосферой. В Бличе же, арки просто филлерные и все. Баунто ± нормальная арка, остальные же несмотрибельны от слова совсем. Я скажу больше - даже канон было смотреть невыносимо, какие ещё филлеры. Со 150+ серий начинался сущий ад. Тайто Кубо смешал все в непонятные квесты, а студия сделала всю эту мутотень ещё более нудной. Блич - это единственный тайтл на котором, я засыпал даже во время канона. Засыпал, я кстати, на этой арке. Арку с Восстанием Занпакто не смотрел, но судя по реакции человека выше, она не стоит того чтобы хейтить Наруто.<br><br>До сих пор с дрожью в теле, вспоминаю арку с Адьюкасами. Вообще с дрожью в теле, вспоминаю весь тот период, но эта филлерная арка запомнилась мне лучше всех остальных.</span></div></div>
Akbar Bekenov
2022-01-15 05:38:29 +0000 UTC<div ><div><span class="text">И на счет Блича, я безмерно уважаю это аниме, хотя филлерная арка «Восстание Занпакто» показалась мне слишком затянутой и в полном объёме не был реализован весь потенциал самой идеи, хотя не спорю, что идея крутая. Но это опять же мое мнение, поэтому всё субъективно.</span></div></div>
Никита Никитин
2022-01-14 19:23:27 +0000 UTC