Added 2022-01-13 13:05:12 +0000 UTC
Народ, тут у нас арка филлеров скоро будет небольшая (144-151 серии). Вопрос, их стоит смотреть, или скип?
Comments
<div ><div><span class="text">из филлеров лучшие это про какаши "Ниндзя, живущий во тьме"и про Итачи "Настоящая легенда Итачи: Свет и Тьма" их можно смотреть.</span></div></div>
comedy uz
2022-01-15 15:13:53 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Hayory Tobirichi, Смысл на самом деле есть.) Я бы подробнее объяснил каков смысл в том , чтобы смотреть конец 151 серии , но не хочу закидать всё спойлерами. Напишу лишь одно. Сама филлерная арка скука , а конец этой арки просто "БОЖЕСТВЕНЕН" )🤫😏😌😂</span></div></div>
Deker
2022-01-15 07:11:24 +0000 UTC