Added 2021-12-30 19:21:41 +0000 UTC
Такс, ребятушки, о наших планах. Как вы знаете, я уехал к родителям (еще во вторник) и НГ и пару дней после него буду дома. Соответственно, встает вопрос о планах и расписании. Огромное спасибо тем, кто уже поздравил меня с Новым Годом и, можно сказать, отпустил отдыхать, это очень приятно). Но завтра еще будет видео, будет реакция на Титанов. Фактически, я пропаду ненадолго, реакций не будет 1 и 2 числа, так как я вообще буду вне зоны интернета, да и в принципе нужно хоть пару деньков отдохнуть и оторвать себя от всех дел насущных, надеюсь вы меня понимаете). С 3-го числа реакции возобновлятся, но расписание будет немного сбито, так как праздники, мне нужно будет вернуться обратно и т.д. Но я постарался, чтоб это было максимально незаметно для вас, поэтому повторюсь, реакций не будет только 1 и 2 числа. Всех с наступающий Новым Годом, хорошего вам настроения и ждите завтра видос (или не ждите и проводите время с родными и близкими)))))).
Comments
<div ><div><span class="text">С новым годом, ураааааа!</span></div></div>
Maks Nikolaycev
2022-01-01 01:22:28 +0000 UTC<div ><div><span class="text">С Новым Годом, ребята!</span></div></div>
Олег Ферапонтов
2021-12-31 21:00:35 +0000 UTC