Город в котором меня нет 2 (заказ)
Added 2021-09-29 10:39:29 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">Дальше не будет серий?</span></div></div>
Bayzak Osmonov
2022-07-02 23:06:49 +0000 UTC<div ><div><span class="text">JD SG, согласен. Помимо всего прочего, Везакс сам по себе очень топорен из-за чего совершенно не гибок во многих аспектах. Например из-за этого он практически не считается с чужим мнением.<br><br>Также есть очень немалое количество недочётов которые бы он мог подправить у себя в реакциях. Например, вместо того чтобы обсуждать целый час один несчастный момент вспомнив свою молодость, родителей и то насколько ужасна была его бывшая(утрирую, но разговоры бывало переходили в приблизительно такое отдаленное русло), он мог просто переждать все. Серьезно, он может обсуждать момент целый час, а уже через 5 минут его объяснили за 2 минуты... Ввиду этого ему надо сразу спрашивать в чатике о том стоит ли ему включить душнилу либо самому дождаться хотя-бы окончания серии и делать выводы из своих ошибок.</span></div></div>
Akbar Bekenov
2022-06-30 01:55:29 +0000 UTC