NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Город в котором меня нет 2 (заказ)

https://drive.google.com/file/d/10J5jt1KjXPRw0s21oQcGbtLZBoip7Zib/view?usp=sharing

Comments

<div ><div><span class="text">Дальше не будет серий?</span></div></div>

Bayzak Osmonov

<div ><div><span class="text">JD SG, согласен. Помимо всего прочего, Везакс сам по себе очень топорен из-за чего совершенно не гибок во многих аспектах. Например из-за этого он практически не считается с чужим мнением.<br><br>Также есть очень немалое количество недочётов которые бы он мог подправить у себя в реакциях. Например, вместо того чтобы обсуждать целый час один несчастный момент вспомнив свою молодость, родителей и то насколько ужасна была его бывшая(утрирую, но разговоры бывало переходили в приблизительно такое отдаленное русло), он мог просто переждать все. Серьезно, он может обсуждать момент целый час, а уже через 5 минут его объяснили за 2 минуты... Ввиду этого ему надо сразу спрашивать в чатике о том стоит ли ему включить душнилу либо самому дождаться хотя-бы окончания серии и делать выводы из своих ошибок.</span></div></div>

Akbar Bekenov


Related Creators