NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Клинок 22

https://drive.google.com/file/d/1iscuwxstSsFMAluqgJFmQFGogJGYhRpq/view?usp=sharing

Comments

<div ><div><span class="text">Олег Петровский, доп серия будет до событий поезда. а так арка после поезда мала для целого сезона, но и большая для двух арок, поэтому они решили совместить. это + тем, кто фильм не смотрел, +деньги студии<br>тем более по-моему личному мнению фильм очень плохо смотрится как фильм, и если его разделить по сериям, то выходит намного лучше, но это моё субъективное мнение<br>В целом я тоже не поддерживаю это решение, хотелось увидеть больше сцен, а не повтор фильма, но это не нам решать</span></div></div>

o vizh

<div ><div><span class="text">Meruken, извиняюсь, не заметил</span></div></div>

o vizh


Related Creators