Конец этого *****го мира 5 (заказ)
Added 2021-09-02 11:11:09 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">САШИЭЛЬ, согласен с тобой от части 1 сезон хорошо а вот второй скатился чем он так понравился ?? ммм оригинальностью и черным юморком а вот в 2 сезоне этого мало но 1 сезон топ</span></div></div>
povelitel ses
2021-09-03 06:48:21 +0000 UTC<div ><div><span class="text">САШИЭЛЬ, ну хз, эти 5 серий четкие. Мне сериальчик прям заходит, крутая игра актеров, шутки с матом, но на удивлении без пошлятины, британский акцент, даже смысл есть.</span></div></div>
Meruken
2021-09-02 20:33:15 +0000 UTC