Comments
<div ><div><span class="text">Айша Королевская, очень приятно это слышать) ради этого и смотрим реакции, чтоб увидеть точку зрения другого человека и, возможно, заметить что-то новое)</span></div></div>
Meruken
2021-08-18 17:35:17 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Meruken, мне очень нравятся ваши рассуждения . Часто во время ваших реакций вы замечаете в аниме то , что не замечала я. Например бой Саске и Наруто,вы заметели что вместо ладони которая могла сделать в Наруто приличную дырку и убить , Саске сжал ладонь в кулак. Поэтому я предпочитаю ваши реакции ,чем реакции других блогеров</span></div></div>
Айша
2021-08-18 16:45:56 +0000 UTC