Added 2021-08-13 13:38:02 +0000 UTC
Мини вопрос - 19 серию Нарутки снимать реакцию, или самому глянуть и снимать сразу 20? Я видел народ писал, типо это еще одна затянутая серия и нифига не происходит важного. Знатоки, отпишитесь плз)
Comments
<div ><div><span class="text">Думаю объективно будет скипнуть 19, но в начале 20 серии 1-1,5 минуты потратить на объяснение того, что было в 19 серии. Вооооот</span></div></div>
Имран Джеватханов
2021-08-14 07:38:51 +0000 UTC<div ><div><span class="text">19 надо</span></div></div>
stulz grun
2021-08-14 07:15:30 +0000 UTC