NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Мини вопрос - 19 серию Нарутки снимать реакцию, или самому глянуть и снимать сразу 20? Я видел народ писал, типо это еще одна затянутая серия и нифига не происходит важного. Знатоки, отпишитесь плз) 

Comments

<div ><div><span class="text">Думаю объективно будет скипнуть 19, но в начале 20 серии 1-1,5 минуты потратить на объяснение того, что было в 19 серии. Вооооот</span></div></div>

Имран Джеватханов

<div ><div><span class="text">19 надо</span></div></div>

stulz grun


Related Creators